Yunus Rajabiy Berta Davydova Viktor Uspensky Mukarram Turghunboeva
01 / 04

Yunus Rajabiy

02 / 04

Berta Davydova

03 / 04

Viktor Uspensky

04 / 04

Mukarram Turghunboeva

Обновленная версия веб сайта

Мы рады сообщить, что текущая версия веб-сайта была обновлена. Обновления затронули как дизайн веб-сайта, так и его содержания. Также были запущены версии для мобильных телефонов и планшетов.

В результате проделанной работы были сделаны следующие изменения:

Дизайн. Была изменена цветовая схема веб-сайта для того, чтобы облегчить читаемость и соответствовать современным требованиям. В частности, было выбрано три оттенка одного цвета. Некоторые разделы были убраны или переставлены. Изменения также затронули верхнюю, среднюю и нижнюю часть страницы. Главная страница была разбита на три части. Был изменен фон, фоновый узор и баннер.

Обновленный перечень нематериального культурного наследия. Также была обновлена часть, связанная с нематериальным культурным наследием Узбекистана. Был обновлен сам перечень НКН, добавлены ссылки на каждый элемент, добавлены названия каждой области НКН. Помимо этого, были добавлены новые элементы НКН, которые находятся в рассмотрении ЮНЕСКО.

Проверка орфографической ошибки. Была добавлена новая функция проверки орфографической ошибки. Теперь любой пользователь, если заметит ошибку в тексте, может выделить то место и при помощи комбинации клавиш Ctrl+Enter может вызвать специальное окно. В данном окне пользователь может указать суть ошибки и отправить информацию об этом на проверку администратору веб-сайта.

Версии для мобильных телефонов и планшетов. Для удобства пользования веб-сайтом были добавлены версии для мобильных телефонов и планшетов. Были оставлены только самые необходимые разделы и разделы сайта.

Администрация веб-сайта "Нематериальное культурное наследие Узбекистана"

Spell check
Данный веб-сайт имеет систему проверки орфографии (Ctrl+Enter)